Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

СКБ-банк вошел в топ-20 лидеров на рынке кредитных карт

26 февраля 2013, 12:35
Новости партнеров
Информационно-аналитическая служба «Банки.ру» подготовила экспресс-исследование изменений, произошедших на рынке карточных кредитных продуктов с начала 2013 года.

Авторы исследования отмечают, что кредитование населения с помощью кредитных карт является одним из самых интересных и быстроразвивающихся сегментов розничного банковского рынка.

Совокупный портфель кредитов населению, выданных по кредитным карточкам, у 30 крупнейших по этому показателю банков вырос на 4,5% до 674 млрд рублей. Средний темп прироста кредитного портфеля, показанный банками, вошедшими в рэнкинг, — 4,7% за месяц. В СКБ-банке с начала года «карточный» портфель увеличился на 5,4% до 6 млрд рублей, благодаря чему банк занял 20 место в рейтинге крупнейших на рынке кредитных карт.

Отметим, что в прошлом году кредитная карта СКБ-банка «Запаска» была включена журналом «Биржевой лидер» в число самых перспективных кредитных карт страны. Этому способствуют выгодные условия, предлагаемые банком владельцам карты: так, процентная ставка при использовании карты для безналичных расчетов составляет всего 15% годовых. А при погашении долга в течение льготного периода использование денег будет для заемщика бесплатным.

Подробнее на сайте