Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

УБРиР станет партнером проекта «Фотошкольники»

16 ноября 2010, 09:48
Новости партнеров
16 ноября в Екатеринбурге откроется выставка, на которой будут представлены фотографии школьников из 20 экзотичных стран мира.

Уральский банк реконструкции и развития приглашает посетить фотовыставку. В «Космосе», зоопарке и в ТЦ «Мега» появятся своя Африка, Азия и Америка, а также «филиал» острова свободы — Кубы.

«УБРиР поддержал это проект не случайно, дети — наше будущее, и их духовное развитие в наших руках. Фотовыставка поможет понять подрастающему поколению, что они живут в многонациональном мире, что каждая страна уникальна. Эти знания помогут и нам уважать тех, кто живет с нами по соседству и сохранить свое богатое историческое наследие», — сообщил порталу 66.ru вице-президент ОАО «УБРиР» Алексей Крохин.

Выставка откроется 16 ноября в 13.00 на площадке ККТ «Космос». Для первых посетителей выступят барабанщики, детские коллективы и авторы фотоэкспозиции. Затем будет экскурсия и открытый урок географии, рассказывающий об Азии. Гости смогут участвовать в конкурсах и выиграть призы от УБРиР.
Мероприятия пройдут в Екатеринбургском зоопарке (с 14:30 до 15:20 — экскурсия по фотовыставке и открытый урок географии, посвященный Африке, позже, в 15:20 — экскурсия по зоопарку).
На всех площадках выставки будут проходить познавательно-развлекательные мероприятия для школьников с призами и подарками от УБРиР.