Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Инвестбанк объявляет о назначении вице-президента по региональному развитию

21 февраля 2013, 13:13
Новости партнеров
Вице-президентом АКБ «Инвестбанк» (ОАО) по блоку «Сеть» назначена Татьяна Федосеева.

Татьяна Гирмаевна Федосеева родилась 11 июня 1965 года. В 1988 году закончила Новосибирский инженерно-строительный институт по специальности «экономика и организация строительства», квалификация инженер-экономист.

В банковском бизнесе с 1991 года, в розничном банковском бизнесе более 10 лет. В 2001–2004 гг. работала в банке «Русский Стандарт» (директор Западно-Сибирского регионального центра), в «Инвестсбербанке» (исполнительный директор в дивизионе розничного бизнеса), с 2008 года — в российских банках и финансовых компаниях: АКБ «Русский инвестиционный клуб» (советник предправления), ООО СК «РГС-Жизнь» (директор управления агентских продаж), ООО «Независимое кредитное агентство» (директор регионального развития), ИБ «Кит финанс» (директор по продажам розничной сети), НБ «ТРАСТ» (директор департамента развития), КБ «Стройкредит» (вице-президент по развитию сети).

В «Инвестбанке» Татьяна Федосеева будет отвечать за реализацию региональной политики Банка.

Председатель Правления Константин Корищенко:

— Приход в нашу команду такого высококлассного специалиста, как Татьяна Федосеева, особо подчеркивает значимость активного развития регионального направления Банка. Уверен, что Татьяна внесет существенный вклад в укрепление позиций «Инвестбанка» в значимых российских регионах.

Подробнее на сайте