Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Билайн запустил проводной интернет в Новоуральске

13 ноября 2010, 11:03
Новости партнеров
Жители могут бесплатно подключиться к сети на скорости до 8 Мбит в секунду. Абонентская плата составляет от 650 рублей в месяц.

Услуга «Домашний интернет Билайн» пользуется на Урале большой популярностью. За последний год число клиентов в регионе увеличилось на 94%, а генерируемый ими трафик вырос в 15 раз.

«Новоуральск — город развитый, но закрытый. Ещё недавно основной технологией в нём было медленное и ненадёжное подключение через ADSL, но в июле мы зашли в город с мобильным интернетом 3G, а в ноябре запустили интернет по оптоволоконной технологии. Теперь в Новоуральске каждый может пользоваться быстрым доступом в сеть дома, на работе и в общественных местах», — сообщил порталу 66.ru директор филиала ОАО «ВымпелКом» в Екаиеринбурге Андрей Пономарёв.

В ближайших планах компании — предоставление услуг быстрого оптоволоконного интернета жителям Нижнего Тагила, Первоуральска и Каменска-Уральского, запуск цифрового телевидения «Билайн ТВ» в Екатеринбурге и расширение сети 3G в Свердловской области.

Подробнее на сайте компании.