Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Банк «Кольцо Урала» поможет определиться с выбором подарка

8 февраля 2013, 11:45
Новости партнеров
День Святого Валентина, День защитника Отечества, Международный женский день. Грядущие праздники традиционно ставят тысячи горожан в тупик вопросом: «Что подарить родным и близким?».

Банк «Кольцо Урала» предлагает простые и изящные решение этой задачи: покупайте подарки с большими скидками при помощи ГРИНКАРТЫ или выпустите карту с индивидуальным дизайном.

Как рассказали специалисты Департамента платежных систем и карточных проектов ООО КБ «КОЛЬЦО УРАЛА», уже сейчас держатели ГРИНКАРТЫ могут приобрести особенные подарки для своих любимых в 100 торговых точках, расположенных в ТРЦ «Гринвич» со значительными скидками.

Получить ГРИНКАРТУ можно в офисе банка «Кольцо Урала» (на 1 этаже, напротив ТЦ «Купец»). Для этого потребуется только паспорт и через 15 минут Ваша карта готова. Сразу пополните карту в банкомате у офиса и отправляйтесь в мир скидок Гринвича.

А если не можете выбрать подарок, то банк предлагает Вам воспользоваться интересным сервисом: выпуск карты с индивидуальным дизайном. Вместе с любимым прямо на сайте банка Вы можете оформить заявку на изготовление карты собственного дизайна.

Процесс заказа карты крайне прост и включает в себя всего несколько шагов: заполнение анкеты на сайте, загрузка собственного и отправка в банк или выбор понравившегося Вам изображения на сайте Банка.

Мария Киенко, начальник отдела развития карточных проектов ООО КБ «КОЛЬЦО УРАЛА»:

— По истечению 4 рабочих дней клиент получит сообщение с макетом дизайна карты на согласование по электронной почте. Затем останется только обратиться в ближайший офис банка для подписания договора и уплаты комиссии за изготовление. Через 10 рабочих дней (с момента подписания договора) карта будет готова. Это замечательный подарок себе и близким.

Подробнее на сайте