Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

МОТИВ предлагает выгодные интернет-абонементы

3 ноября 2010, 10:12
Новости партнеров
Клиенты компании могут заказывать интернет «крупным оптом».

МОТИВ подготовил новые мега-абонементы мобильного интернет-трафика объемом 250 Мб, 500 Мб, 1500 Мб и 3000 Мб по выгодной цене — от 340 до 890 рублей. Абонементы «250 Мб GPRS» и «500 Мб GPRS» доступны на всех тарифных планах сотовой связи, кроме тарифа «ДеWWWайс». Абонементы «1500 Мб GPRS» и «3000 Мб GPRS» предоставляются только на тарифном плане «ДеWWWайс», а также на тарификации «ИНТЕРНЕТИЩЕ».

Срок действия абонемента — 30 дней. Спустя 30 суток с момента заказа абонемент автоматически продлевается, если на балансе лицевого счёта пользователя довольно денег для продления. Если объем абонемента будет израсходован раньше, оплата интернета до даты следующего автопродления будет происходить по обычной стоимости.

МОТИВ предоставляет возможность работать по технологии GPRS EDGE на территории всей Свердловской области. EDGE — одна из наиболее развитых технологий доступа к мобильной сети благодаря своей доступности и оперативности: технология обеспечивает пользователям стабильную работу в интернете со скоростью до 200 кбит/сек.

«Абонементы новым большим номиналом предназначены для пользователей, которые ценят простоту и экономичность услуг связи. Цены на 1 Мб трафика, по условиям абонементов, начинаются от 30 копеек. А благодаря автопродлению пользователь может забыть о необходимости постоянно отслеживать активность той или иной опции, ведь при заказе абонементов автопродление происходит автоматически, что очень удобно», — сообщила порталу 66.ru директор по маркетингу ТГ МОТИВ Екатерина Хворостова.

Подробнее на сайте компании.