Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Банк «Нейва» приглашает бизнес-партнеров на закрытый показ

5 февраля 2013, 10:06
Новости партнеров
Банк приглашает руководителей компаний, предпринимателей, собственников малого и среднего бизнеса, главных бухгалтеров компаний стать членом бизнес-клуба банка «Нейва».

Если Вам интересно все, что активно обсуждается в бизнес-сообществе, в банковской сфере и в сферах экономики.

Если Вы хотели бы на регулярной основе получать полезные новости от БАНКА «НЕЙВА», выступать экспертами на круглых столах БАНКА «НЕЙВА», обмениваться практическим опытом и заводить полезные контакты.

Если Вы хотите получать приглашения на закрытые мероприятия от БАНКА «НЕЙВА», которые организуются только для членов бизнес-клуба БАНКА «НЕЙВА», то приглашаем Вас зарегистироваться и стать участником бизнес-клуба БАНКА «НЕЙВА».

Внимание! Зарегистрировавшиеся участники получают приглашение на двоих на закрытую киновечеринку, которая состоится 22 февраля на площадке КЦ «КИНОДОМ».

Для того, чтобы получить персональное приглашение на мероприятие, Вам нужно просто заполнить короткую анкету и отправить её на почту reklama@neyvabank.ru. Это займёт у Вас ровно 2 минуты. Вход по приглашениям с предоставлением визитки.

На киновечере Вас ожидают удивительные встречи с супергероями, фотосессия, множество приятных сюрпризов и, конечно, премьера мирового блокбастера «Возвращение героя» с участием Арнольда Шварцнеггера.

Подробнее на сайте