Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

ВУЗ-банк запускает акцию для предпринимателей

4 февраля 2013, 14:44
Новости партнеров
С 1 февраля в ВУЗ-банк предлагает оформление корпоративной банковской карты «Кошелёк» с рекордной скидкой в 50%.

Корпоративная карта — незаменимый и очень удобный инструмент расчетов современного предприятия. Карта привязана к расчетному счету юридического лица или индивидуального предпринимателя, и позволяет оплачивать любые товары и услуги на нужды компании.

Предпринимателю-держателю корпоративной карты не нужно ехать в офис банка и заполнять документы всякий раз, когда возникает необходимость хозяйственных, представительных, командировочных и других расходов. Достаточно в системе «Интернет-Клиент» перевести деньги со счета на корпоративную карту. И можно, к примеру, купить в Интернете железнодорожные и авиабилеты, а также рассчитываться во всех торгово-сервисных предприятиях, где есть безналичный расчет, — за канцелярские товары, ремонт служебного автомобиля и многое другое.

Корпоративная пластиковая карта работает по аналогии с пластиковыми картами физических лиц, и ей можно расплачиваться в безналичном порядке в любой точке мира, а также снимать наличные в банкоматах.

Преимуществом карты «Кошелёк» от ВУЗ-банка является возможность снятия до 50 тысяч наличных рублей в месяц совершенно без комиссии. Это особенно выгодно для небольшого бизнеса, которому важно получить больше возможностей за разумные деньги. Контролировать расходы предприятия руководитель может в режиме онлайн — через интернет-банк и sms-информирование по карте.

Подробнее на сайте