Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

УБРиР на 49 строчке в общем рейтинге банков России

30 октября 2010, 20:43
Новости партнеров
УБРиР — один из немногих банков, который представляет Свердловскую область в списке крупнейших по объему активов представителей рынка.

Опубликован рейтинг «Интерфакс-100», составленный на основании ключевых показателей деятельности российских банков за 9 месяцев 2010 года. Уральский банк реконструкции и развития занимает в нем 49 позицию в общем списке и 1 место среди банков Свердловской области по объему активов: за 9 месяцев они увеличились на 12,43%, составив 70 млрд. 617, 24 млн. рублей на 1 октября текущего года.

По другим финансовым показателям УБРиР также входит в первую сотню: по размеру собственного капитала (4 млрд. 966, 79 млн. рублей) — 83 строчка, по объему нераспределенной прибыли (324, 59 млн.рублей) — 72.

«Федеральный масштаб деятельности делает партнерство с банком надежным, а региональная принадлежность — выгодным для клиентов. Находясь рядом с клиентом, банк способен максимально точно учитывать его потребности, оперативно обслуживать предприятия и население, находить индивидуальный подход к клиентам, всегда идти навстречу их пожеланиям», — сообщил порталу 66.ru вице-президент ОАО «УБРиР» Алексей Крохин.

Подробнее на сайте банка.