Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

СКБ-банк начинает год с подарков: разыгран первый iPad

10 января 2013, 13:46
Новости партнеров
10 декабря в СКБ-банке были подведены первые итоги акции «Открой новый элемент — выиграй iPad».

Акция стартовала в октябре 2012 года, одновременно с новой рекламной кампанией СКБ-банка, получившей название «Периодическая система СКБ-банковских элементов».

Возможность открыть свой собственный элемент, который станет частью рекламной кампании, СКБ-банк предоставил всем желающим. Создать свой элемент можно на страничке в сети Интернет. Необходимо придумать символ элемента, его название и выбрать продукт, который он будет представлять. «Первооткрыватели», у которых затруднен доступ к глобальной сети, могут принять участие в творческом конкурсе, заполнив специальный купон в любом из офисов СКБ-банка.

Конкурс проводится в несколько этапов, победитель очередного этапа определяется ежемесячно. Победителем первого этапа и обладателем планшетного компьютера iPad стала Анна Подгорнова, клиент одного из офисов банка в Волгограде. Она «открыла» элемент «Шило-мылий», представляющий обмен валют.

Предложить свой вариант самого необычного, яркого и забавного элемента и выиграть iPad может каждый: конкурс продлится до 31 марта 2014 года.

Подробнее на сайте