Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Офис банка «Кольцо Урала» в Пойковском отметил год работы

24 декабря 2012, 15:41
Новости партнеров
С днем рождения офис поздравляют клиенты и партнеры финансовой организации.

21 декабря 2011 года офис банка «Кольцо Урала» открыл свои двери первым клиентам. Отделение, расположенное по адресу: мкр-н 5, здание 4 — в оживленной части города, сразу привлекло внимание горожан.

Как рассказал руководитель офиса-юбиляра Евгений Карасев, всего за год офис стал добрым другом и надежным партнером для многих горожан и местных предпринимателей.

Отметим, что банковский офис оказывает жителям города полный спектр услуг. Как и во всех других городах, здесь клиентам банка доступны широкая линейка потребительских кредитов, выгодные вклады в рублях и иностранной валюте, банковские карты, денежные переводы без открытия счета, платежи за различные услуги, а также обмен валюты. Для юридических лиц предусмотрены программы кредитования малого бизнеса, выгодные депозитные продукты, а также удобное расчетно-кассовое обслуживание.

Физические лица могут получить все необходимые услуги в будни с 9 до 20 часов и в субботу с 10 до 16. Воскресенье — выходной день. С юридическими лицами офис в Пойковском работает с понедельника по пятницу с 9 до 17 часов. Суббота, воскресенье — выходные дни.

Подробнее на сайте