Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Абсолют Банк расширил возможности сервиса «Автопереводы»

14 декабря 2012, 17:22
Новости партнеров
Теперь быстро и просто делать повторяющиеся платежи можно не только с пластиковых карт, но и с текущих и сберегательных счетов.

Автоперевод (длительное поручение) — это банковская услуга, позволяющая клиентам создавать расписание по своим денежным переводам, что очень удобно, если клиент постоянно совершает одни и те же платежи: пополнение вклада, погашения кредита, оплата детского сада, перевод средств родственникам в другой банк и т. д. После настройки услуги автопереводы по регулярным платежам, клиенту не надо каждый раз тратить время на их оформление, так как все длительные поручения будут выполняться автоматически, по заданным параметрам.

В данный момент оформить длительные поручения можно в офисе. С пластиковых карт возможны внутрибанковские постоянные поручения, с текущих и сберегательных счетов как внутрибанковские, так и внешние платежи. Сервис предоставляется бесплатно, за переводы может взиматься комиссия в зависимости от вида перевода.

В наступающем году Абсолют Банк планирует предоставлять сервис создания и управления «Автопереводами» всем пользователям Интернет-банка «Абсолют On-line».

Подробнее на сайте