Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

ВУЗ-банк подарит уральцам билеты на «Старый новый рок»

13 декабря 2012, 13:08
Новости партнеров
Финансовая организация стала партнером мероприятия в пятый раз.

Легендарный уральский рок-фестиваль, ставший знаковым для молодежи 2000-х годов, собирает тысячи поклонников рок-музыки каждую зиму и лето начиная с 2000 года. В 2009 году фестиваль взял паузу на 2 года — чтобы с двойной энергией и новыми молодыми исполнителями вернуться в 2011 году. Всего за 12 лет существования проекта прошло 11 зимних и 5 летних фестивалей.

«Старый новый рок — 2013» пройдет 13 января на площадке центра культуры «Урал», где разместятся четыре одновременно действующие музыкальные площадки. Участниками праздника станут более 3000 зрителей и 40–50 молодых групп из многих регионов России и стран СНГ. Второй год подряд на фестивале снова будет работать рэп-сцена, получившая одобрение зрителей в прошлом году.

Хедлайнерами фестиваля станут такие команды, как легендарная британская группа 10сс, американцы Someone Still Loves You Boris Yeltsin (SSLYBY), а также российские Lumen, ТОП, ЯрмаК и Вася Обломов.

Как рассказали организаторы фестиваля, в оргкомитет пришло более 400 заявок на фестиваль из городов России, Израиля, Германии, Украины, Белоруссии, Казахстана, Латвии. В течение нескольких месяцев молодые группы боролись за право выступать на фестивале, участвуя в серии отборочных концертов. На сегодняшний день прием заявок завершен, окончательный список участников будет определен к середине декабря.

В этом году ВУЗ-банк вновь готов подарить билеты на концерт самым активным поклонникам рок-музыки. Для этого необходимо принять участие в литературном конкурсе «О чем они поют?» на странице ВУЗ-банка «ВКонтакте».

Условия конкурса просты: нужно перевести текст песни группы Someone Still Loves You Boris Yeltsin на русский язык. Пятеро авторов самых лучших песенных переводов получат по 2 билета на фестиваль, где данная композиция обязательно прозвучит.

Стать участниками конкурса может любой желающий, состоящий в группе ВУЗ-банка в соцсети, достигший возраста 18 лет и проживающий на территории УРФО.

Подробнее странице банка «Вконтакте»