Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

На Урале начал работу «Карьерный портал» Сбербанка

5 декабря 2012, 11:00
Новости партнеров
Сбербанк запустил новый интернет-ресурс, предоставляющий доступ к полному каталогу вакансий банка во всех регионах и полезную информацию о возможностях профессионального развития.

Каждый соискатель может завести свой личный кабинет, опубликовать резюме и откликаться на подходящие вакансии. Оценочные тесты и игры, размещенные на портале, помогут соискателю проявить себя и сделать первые шаги на пути к успешной карьере.

Раздел «Начинающим» рассказывает о партнерских программах Сбербанка и ведущих вузов, о конкурсах и олимпиадах, проходящих при участии банка, а также о специальных молодежных проектах Сбербанка. В разделе «Экспертам» содержится информация о правилах оценки сотрудников Сбербанка, планировании карьеры и возможностях развития. Раздел «Руководителям» включает в себя, в частности, данные о программе формирования кадрового резерва Сбербанка и об эксклюзивных совместных образовательных программах банка и известных западных бизнес-школ.

Уже сегодня этот интернет-ресурс содержит более 150 вакансий, которые предлагает Уральский банк Сбербанка России на территории Свердловской, Курганской, Челябинской областей и Республики Башкортостан. Перечень вакантных позиций обновляется ежедневно. Банк приглашает на работу специалистов различных направлений, связанных с банковской и финансовой деятельностью: аудиторов, экономистов, кредитных экспертов, инкассаторов, руководитель дополнительных офисов, операционно-кассовых работников, сотрудников контактного центра.

Председатель Уральского банка Сбербанка России Владимир Черкашин:

— Уральский банк Сбербанка — один из крупнейших и наиболее популярных работодателей в регионе. В нашем коллективе работают более 20 тысяч человек. Своим сотрудникам банк предоставляет не только стабильную оплату труда и расширенный социальный пакет, но и большие возможности для профессионального совершенствования, обучения и карьерного роста. Особо выделю уникальную возможность для старта карьеры в Управлении регионального контактного центра, где молодые специалисты получат неоценимый опыт работы с клиентами и глубокие знания всех банковских продуктов. Сегодня Сбербанк стремительно развивается и как никогда заинтересован как в талантливой молодежи, так и в опытных профессионалах банковского дела. Новый интернет-ресурс будет способствовать решению этой задачи, а жителям региона поможет найти работу, о которой они мечтали.

Подробнее на сайте