Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Банк Русский Стандарт представил новый способ подачи заявки на выпуск карты

5 декабря 2012, 18:00
Новости партнеров
Теперь клиенты могут подать заявку на оформление кредитной карты через Интернет-банк.

У всех пользователей данного сервиса появилась возможность подать заявку на кредитную карту в любое удобное время, не выходя из дома, и узнать решение банка сразу после заполнения анкеты. Новая функция системы «Интернет-банк» стала логичным шагом в расширении каналов оформления и обслуживания кредитных карт, среди которых уже числятся офисы банка, стойки в аэропортах, колл-центр, терминалы и сайт банка.

Для оформления заявки достаточно зайти на свою страницу в Интернет-банке и заполнить простую электронную форму, при этом предоставление дополнительных документов не требуется. В электронной анкете необходимо выбрать наиболее понравившуюся карту из предложенных вариантов, указать желаемый кредитный лимит по карте, выбрать дополнительные сервисы, а также офис банка, удобный для получения карты. Подбор доступных для оформления карт осуществляется для каждого клиента индивидуально. Решение о выпуске карты принимается практически мгновенно, и клиент узнает о нем сразу же после заполнения анкеты. Изготовление и доставка именных карт в выбранный при оформлении заявки офис банка осуществляется в течение 7–10 дней, неименные карты можно получить сразу после получения положительного решения о выпуске карты в любом офисе банка.

С помощью сервиса «Интернет-банк» Банка Русский Стандарт 2,5 миллиона пользователей также могут в любое удобное время и в любом месте, где есть подключение к сети интернет, совершать денежные переводы, в том числе на счета других банков, конвертировать валюту, погашать кредит и оплачивать различные услуги, такие как сотовая связь, интернет, ЖКУ, телефония. Доступ к счетам, открытым в Банке Русский Стандарт, осуществляется через защищенное интернет-соединение, поэтому денежные средства клиентов, размещенные на счетах банка, находятся в безопасности.

ЗАО «Банк Русский Стандарт». Генеральная лицензия Банка России №2289, выдана бессрочно 19 июля 2001 года. На правах рекламы.

Подробнее на сайте