Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Филиалу «Азиатско-Тихоокеанский банк» в Екатеринбурге исполнился 1 год

12 ноября 2012, 12:32
Новости партнеров
В начале ноября финансовая организация отметила свой первый день рождения.

Открывая свое подразделение в Екатеринбурге, Азиатско-Тихоокеанский Банк был нацелен на работу с малым и средним бизнесом, а также корпоративными предприятиями. За год работы Филиал увеличил объемы своего бизнеса в регионе и начал активно работать с физическими лицами, предоставляя им весь спектр банковских продуктов, предлагаемых Банком (вклады, переводы, валютно-обменные операции, кредитные продукты: ипотека, автокредиты, кредиты наличными, кредитные карты, товарный кредит).

На сегодняшний день в Свердловской области работает уже 3 подразделения Филиала: дополнительный офис в г. Ревда и два офиса по обслуживанию Клиентов в г. Екатеринбург. На этом развитие в УРФО не закончится и на следующий год уже запланировано открытие нескольких офисов в Свердловской области, в том числе и в Екатеринбурге.

АТБ предлагает своим клиентам полный комплекс финансовых продуктов и услуг — выгодных, удобных и современных. Это по-настоящему универсальный банк, готовый к всеобъемлющему обслуживанию и частных клиентов, и юридических лиц. Особое внимание сконцентрировано на кредитовании предприятий малого и среднего бизнеса, развитии новейших высокотехнологичных продуктов и расширении филиальной сети.

Азиатско-Тихоокеанский Банк вошел в ТОП-30 крупнейших ипотечных банков по всем позициям рейтинга портала banki.ru по итогам 1 полугодия 2012 года. По объему ипотечного портфеля АТБ занимает 30 строчку, по объему предоставленных кредитов — 28-ю. По количеству предоставленных кредитов Банк находится на 24 месте. По уровню просроченной задолженности (своевременно не произведенным платежам по кредитам) АТБ находится на 6-м месте с показателем 0,06% при уровне в целом по российской банковской системе — 2,74%. Ипотечная программа АТБ рассчитана на различные варианты приобретения жилья для разных категорий населения. Именно поэтому ипотечные тарифы Банка пользуются популярностью клиаентов во всех регионах присутствия АТБ.

Подробнее на сайте