Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Два офиса банка «Кольцо Урала» в ЯНАО отмечают дни рождения

12 октября 2012, 12:58
Новости партнеров
12 октября данные отделения впервые открыли свои двери клиентам банка.

Операционный офис банка «Кольцо Урала» в городе Надым, расположенный по адресу: ул. Зверева, 15а, начал свою работу 12 октября 2010 года. Офис в Надыме обслуживает физических лиц с понедельника по пятницу с 9 до 19 часов, в субботу с 10.00 до 16.00 (воскресенье — выходной). Обслуживание корпоративных клиентов производится с понедельника по пятницу с 09.00 до 17.00 (суббота и воскресенье — выходные дни).

Операционный офис в Ноябрьске открылся 12 октября 2011 года. Расположенный в оживленной части города по адресу: ул. Ленина, 17, офис оказывает жителям города полный спектр услуг. Клиентам банка доступны широкая линейка потребительских кредитов, выгодные вклады в рублях и иностранной валюте, банковские карты, денежные переводы без открытия счета, платежи за различные услуги, а также обмен валюты. Для юридических лиц предусмотрены программы кредитования малого бизнеса, выгодные депозитные продукты, а также удобное расчетно-кассовое обслуживание.

С юридическими лицами банковское отделение работает с понедельника по пятницу с 9 до 17 часов. Суббота, воскресенье — выходные дни. Физические лица могут получить все необходимые услуги в будни с 9 до 20 часов и в субботу с 10 до 16. Воскресенье — выходной день.

Напомним, что в настоящий момент филиальная сеть финансовой организации включает в себя сегодня 75 банковских отделений, расположенных в 55 населенных пунктах страны.

Подробнее на сайте