Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

У клиентов УБРиР появился «Свой банк»

11 октября 2012, 11:06
Новости партнеров
С 10 октября финансовая организация запускает универсальную карту для физических лиц.

Универсальная карта «Свой банк» позволяет максимально комфортно управлять денежными средствами: ее можно использовать для оплаты покупок, в том числе, воспользовавшись кредитным лимитом, если собственных денег недостаточно, а также для сбережения средств.

На карте «Свой банк» открыт сберегательный счет, доходность по которому составляет до 11,5% (эффективная ставка) в зависимости от размера вклада. Проценты начисляются и капитализируются каждые 30 дней. Клиент может совершать расходные операции с вклада без ограничений и потери процентов.

Кредитный лимит с льготным периодом 51 день автоматически установлен для каждого клиента, и его можно увеличить до 300 тысяч рублей. В комплекте с картой клиент также получит доступ в систему «Телебанк», с помощью которой может управлять средствами на счетах дистанционно. Кроме того, в первый месяц действия карты предоставляется скидка в размере 10% от суммы каждой покупки, при условии ее оплаты картой «Свой банк» (максимальная скидка 3000 рублей).

Таким образом, клиент получает возможность самостоятельно управлять своими финансовыми потоками: либо совершать платежи с помощью карты, либо хранить деньги на вкладе с высокой доходностью, либо и то и другое. И что важно — все можно делать дистанционно, в том числе увеличивать лимит по кредитной карте с помощью мобильного телефона: нужно лишь отправить в банк sms-сообщение в ответ на предложение об увеличении лимита.

С 10 октября 2012 года продукт «Свой Банк» можно оформить в дополнительном офисе «Академический» в Екатеринбурге, а также в офисах УБРИР, расположенных в ТЦ в городах Пермь, Тольятти и Томск.

Подробнее на сайте