Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

ВУЗ-банк проводит серию мероприятий ко Дню пожилого человека и Дню учителя

28 сентября 2012, 14:01
Новости партнеров
1 октября — Международный день пожилых людей, а 5 октября страна отмечает День учителя.

В преддверии двух праздников сотрудники ВУЗ-банка в каждом городе присутствия банка поздравляют пенсионеров и приглашают в гости своих педагогов, чтобы еще раз выразить признательность.

Так, в офисе «Сибирский» в Тюмени на днях принимали в гостях знаменитого мастера каратэ, чемпиона и призера Кубков Мира по каратэ-до шотокан Евгения Соснина. За 42 года работы Евгений Соснин подготовил тысячи юношей и девушек, и одним из его учеников был управляющий офиса ВУЗ-банка Сергей Годованый. В знак признательности известному тренеру вручили сертификат на бытовую технику.

Также во многих городах пройдет череда праздничных мероприятий для старшего поколения. Например, в Челябинском Дворце Культуры 2 октября состоится торжественная встреча с конкурсной программой от ВУЗ-банка, а каждому пришедшему подарят чайные наборы.

Подарят хорошее настроение пенсионерам и в Екатеринбурге: во многих офисах пройдут чаепития сотрудников с клиентами. Кроме того, каждый клиент преклонного возраста, пришедший в офисы ВУЗ-банка в это время, получит сладкие подарки, сувениры и теплые слова поздравлений. В некоторых отделениях действуют специальные акции ко Дню пожилого человека. К примеру, ВУЗ-банк в Кургане всем клиентам-пенсионерам, оформившим любой вклад в банке с 24 сентября до 24 октября, вручает в подарок зонт.

Стоит отметить, что людям пожилого возраста всегда рады в ВУЗ-банке, ведь они очень исполнительные и ответственные клиенты. Здесь пенсионеров не ограничивают в возможностях: кредит в ВУЗ-банке они могут оформить на льготных условиях даже в почтенном возрасте 70 лет. Кроме того, для таких клиентов действуют специальные пенсионные вклады с возможностью перечислять на вклад пенсию и получать доход в виде процентов каждый месяц.

Подробнее на сайте