Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

АГРОПРОМКРЕДИТ поддержал юбилейную встречу молодых родителей

19 сентября 2012, 14:47
Новости партнеров
В начале сентября Банк поддержал встречу молодых родителей Екатеринбурга в рамках проекта «Мамина школа», организатором которого выступает медицинское объединение «Новая больница».

«Мамина школа» — это уникальный проект для молодых родителей, запущенный в «Новой больнице» год назад. На занятиях школы будущие мамы и папы, а также родители юных крох учатся искусству быть самыми заботливыми, любящими и внимательными родителями для своих малышей, узнают о том, как ухаживать за новорожденными и о новостях из мира индустрии детских товаров.

Приветствуя гостей юбилейной «Маминой школы», пресс-секретарь «Новой больницы» Надежда Мартиросова отметила, что за время своего существования «Мамина школа» превратилась в полноценную площадку для свободного общения, где также можно проконсультироваться со специалистами: на юбилейной встрече проекта на вопросы участников отвечали неонатологи, педиатры и детские диетологи.

Надежда Мартиросова:

— Проекту «Мамина школа» исполняется ровно год, и в этот знаменательный день всех участников сегодняшней встречи ждут специальные сюрпризы и подарки от давнего партнера «Новой больницы» — Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ».

Подарочные подвески на детские кроватки или коляски от имени Банка по завершению встречи ее участникам вручил начальник отдела продаж филиала «Уральский» ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» Кирилл Пуртов. Он пожелал будущим мамам хорошего самочувствия и душевного спокойствия, отметив, что Банк продолжит оказывать поддержку проекту «Мамина школа» в будущем.

Подробнее на сайте