Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Инвестбанк предлагает лучшие условия для VIP-клиентов

6 сентября 2012, 11:22
Новости партнеров
Банк предлагает своим клиентам новые, более выгодные условия по вкладу «VIP ИНВЕСТ+».

С 3 сентября 2012 г. вкладчики смогут получить до 12,1% годовых в рублях РФ с учетом ежемесячной капитализации. Особые условия разработаны специально для состоятельных клиентов, готовых к крупным вложениям.

Старший вице-президент, руководитель розничного бизнеса АКБ «Инвестбанк» (ОАО) Владимир Пахомов:

— Мы хотим помочь успешным людям добиться новых высот в бизнесе и в жизни. Благодаря сотрудничеству с нашим банком отечественным миллионерам будет гораздо легче заработать второй и все последующие миллионы.

Минимальная сумма вклада «VIP ИНВЕСТ+» установлена в размере 1 000 000 рублей РФ, 30 000 долларов США, 30 000 евро. Максимальная сумма не ограничена. Срок вклада составляет от 31 до 1095 дней, годовая процентная ставка (без учета капитализации) — от 10 до 11,5% годовых в рублях РФ, от 5 до 6% годовых в долларах США, от 4,75 до 5,75% годовых в евро. Выплата процентов осуществляется ежемесячно путем причисления к основной сумме вклада или перечисления на текущий счет клиента/счет банковской карты. Возможно пополнение и частичное снятие. По окончании срока вклада осуществляется автоматическая пролонгация на тот же срок с учетом действующей на момент пролонгации ставки по вкладу.

Банк имеет право увеличивать размер процентной ставки, указанной в Договоре, в одностороннем порядке, известив об этом Вкладчика на информационных стендах в операционных залах Банка и на интернет-сайте Банка.

Подробнее на сайте