Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Держателям MasterCard ВУЗ-банка бесплатно подключается услуга 3-D Secure

3 сентября 2012, 11:59
Новости партнеров
Для клиентов ВУЗ-банка с сентября открываются новые возможности безопасных платежей в сети интернет.

С 1 сентября 2012 года держатели карт MasterCard, выпущенных Финансовой группой «Лайф» (ВУЗ-банк входит в Группу с 2003 года), будут бесплатно подключены к услуге 3-D Secure — MasterCard Secure Code.

Теперь по всем новым и выпущенным ранее картам MasterCard услуга будет подключаться автоматически, достаточно оставить в банке свой номер мобильного телефона и подключить SMS-информирование.

Услуга 3-D Secure предоставляется банком и платежной системой MasterCard и позволяет клиентам, оплачивая покупки в интернете, подтверждать каждую операцию уникальным кодом, полученным на мобильный телефон. Это обеспечит дополнительную защиту платежей и сохранность средств на банковской карте.

Кроме использования 3-D Secure для надежной защиты от мошенничества при совершении онлайн-платежей, клиенты также могут оформить в ВУЗ-банке специальные виртуальные карты Visa Virtuon и MasterCard Virtual без материального носителя. Эти карты предназначены для оплаты товаров и услуг в интернете. Клиенту открывается специальный карточный счет, пополнять который на сумму покупки он может самостоятельно через систему «Электронный банк».

Также держатели карт ВУЗ-банка могут воспользоваться услугой страхования.

Подробнее на сайте