Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Успевай до конца месяца: акция «20!» и «Всем по +0,5» от МОСОБЛБАНКА

17 августа 2012, 15:41
Новости партнеров
31 августа будут подведены итоги сразу двух акций от МОСОБЛБАНКа.

Акция «+ 0,5» будет проходить до 1 сентября 2012 года. В этот период во всех подразделениях МОСОБЛБАНКа по всей России новые рублевые и валютные вклады будут оформляться согласно тарифной линейке, но с увеличением процентных ставок на 05%. Привлекательные по срокам и процентным ставкам вклады позволят Вам получать стабильный доход и быть уверенными в завтрашнем дне. Наша линейка банковских вкладов дает возможность быстро выбрать выгодный вклад в зависимости от Ваших потребностей. Участие МОСОБЛБАНКа в системе страхования вкладов – дополнительная гарантия сохранности Ваших денежных средств. Она позволяет вкладчикам при наступлении страхового случая получить возмещение в пределах 700 тысяч рублей.

Также с 9 апреля 2012 г. по 31 августа 2012 г. действует акция «20!» каждый вкладчик, открывший вклад «20!» в офисах Банка на сумму от 700 000 рублей или на эквивалентную ей сумму в долларах США или Евро, получает подарок от Банка.

Участвовать в акции можно только один раз. Количество открытых вкладов, в том числе в пользу третьего лица, (количество операций по пополнению вкладов) не влияет на количество подарков.

Подробнее на сайте