Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Открытие счета в Инвестбанке стало еще выгоднее

26 июля 2012, 16:55
Новости партнеров
Банк улучшает сервис при открытии счета и вводит услугу по получению сведений из ЕГРЮЛ/ЕГРИП во всей филиальной сети в рамках акции «Надежное партнерство».

Акция «Надежное партнерство» для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей проводится во всех филиалах АКБ «Инвестбанк» (ОАО) с 1 июня 2012 г. по 31 августа 2012 г. В этот период действуют специальные условия расчетно-кассового обслуживания как для действующих, так и для потенциальных клиентов Банка. Новым клиентам АКБ «Инвестбанк» (ОАО) предлагает на входе бесплатный пакет обслуживания, а уже обслуживающимся — отдельные бесплатные услуги, в частности, подключение к системе «Интернет Банк-Клиент».

АКБ «Инвестбанк» (ОАО) дополнил условия акции услугой по получению сведений из ЕГРЮЛ/ЕГРИП при открытии счета. С 30 июля 2012 г. при открытии счета потенциальные клиенты всех филиалов АКБ «Инвестбанк» (ОАО) и их структурных подразделений могут воспользоваться услугой получения сведений из ЕГРЮЛ/ЕГРИП бесплатно. Прежде услуга предоставлялась не во всех филиалах.

В рамках акции «Надежное партнерство» действуют привлекательные предложения срочного банковского вклада «Надежное партнерство» для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей и услуга по начислению процентов на среднемесячный остаток по расчетному счету. При неснижаемой сумме остатка в 300 000 рублей начисляется 4% годовых, при 1 000 000 процентная ставка увеличивается до 5%.

Подробнее на сайте