Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Инвестбанк обновил депозитную линейку для корпоративных клиентов

15 июня 2012, 10:56
Новости партнеров
Финансовая организация объявила о новых условиях начисления процентов по депозитам для юридических лиц.

Инвестбанк предлагает четыре вида срочных вкладов с гибкими сроками и высоким процентным доходом: «Классический», «Универсальный», «Пополняемый», и «Проценты вперед».

Депозит «Проценты вперед» — наиболее удобный вид вклада для предпринимательской деятельности, позволяющий получить проценты в начале срока размещения депозита, тем самым учесть доход в балансе текущего отчетного периода или получить дополнительную доходность, разместив выплаченные проценты по депозиту в бизнес или новый депозит.

Депозит «Универсальный» предназначен для оперативного управления ликвидностью и позволяет свободно пополнять и снимать средства с депозитного счета при соблюдении неснижаемой суммы вклада.

Депозит «Пополняемый» позволяет в свободном режиме пополнять депозитный счет и повышать свой доход в виде процентов пропорционально увеличению размера вклада на протяжении всего срока действия договора. В настоящее время процентные ставки по вкладам увеличены и зависят от срока и суммы размещения.

Также Инвестбанк увеличил размер всех процентных ставок как по вкладам в рублях, так и в иностранной валюте по депозиту «Классический».

Подробнее на сайте