Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

УБРиР отправляется вместе с детьми в морское путешествие

1 июня 2012, 10:18
Новости партнеров
Уже доброй традицией стало отмечать 1 июня – День защиты детей во всем мире. Территория присутствия Уральского банка реконструкции и развития — здесь не исключение.

Для участников программы благотворительного проекта «Дети верят в Чудо», который банк реализует уже более 3х лет, 1 июня 2012 года пройдет под свежим морским бризом.

В этом году УБРиР приготовил для своих подшефных праздник в стиле морской кругосветки: профессиональные актеры в образах бравых матросов навестят детей и под руководством капитана отправятся с ними в увлекательное путешествие по разным континентам: побывают на необитаемом острове в тропиках, потанцуют на бразильском карнавале, а после — окажутся на Северном полюсе. На память о путешествии юные матросы получат сувениры из разных стран, в которых они побывают.

Первые праздники уже прошли в специализированном доме ребенка №3 г. Краснотурьинск, в Нижнетагильском детском доме №6, в Богдановическом детском доме №41, в специализированном доме ребенка №4 в Ревде, в Тавдинском и Кушвинских детских домах. УБРиР продолжит поздравлять и радовать своих подшефных воспитанников до 8 июня. Всего в летний морской круиз «отправятся» воспитанники 26 детских детских домов, домов ребенка и социальных центров — в городах Свердловской области, Челябинске, Перми, Уфе, Кирове, Воронеже и других муниципальных образованиях.

Помимо праздников банк окажет своим подопечным традиционную финансовую поддержку — оплатит счета на приобретение необходимых к лету товаров.

Подробнее на сайте