Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

УРАЛСИБ провел футбольный матч с Березовским детским домом

30 мая 2012, 15:54
Новости партнеров
Спортивные встречи с воспитанниками подшефных детских учреждений становятся доброй традицией для коллектива банка.

В теплый субботний вечер 26 мая на стадионе Уральского Федерального университета состоялся дружеский футбольный матч между командами банка «УРАЛСИБ» и Березовского детского дома.

На стадионе собрались не только футболисты, но и болельщики — многие сотрудники УРАЛСИБА пришли с семьями и детьми, а ребята из детдома приехали на матч вместе со своими друзьями и педагогами, привезли с собой настоящую хорошо подготовленную группу поддержки.

Игра началась под громкие аплодисменты и «кричалки» болельщиков, которые не утихали до последней минуты. Группа поддержки из детдома превратила матч в настоящий праздник.

Не смотря на разницу в возрасте, игра не была легкой для банкиров. В первом тайме явное преимущество было на стороне команды гостей. Лишь к концу второго тайма хозяева в напряженной борьбе сумели свести счет в ничью. Победителя пришлось определять по пенальти. В результате с преимуществом в один гол выиграла команда УРАЛСИБА.

Команды сразу же договорились о проведении «матч-реванша», который состоится в августе этого года.

Шефство над Березовским детским домом УРАЛСИБ ведет с 2008 года. Футбольная команда в детдоме существует уже давно, и банк активно ее поддерживает.

name