Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Филиалу Балтинвестбанка в Екатеринбурге исполнилось 2 года

28 мая 2012, 11:53
Новости партнеров
Приоритетное направление деятельности банка — обслуживание крупных и средних предприятий различных сфер бизнеса в СЗФО и в других регионах России.

Балтинвестбанк был основан в 1994 году. В настоящее время банк является универсальным кредитно-финансовым учреждением и оказывает полный комплекс услуг частным лицам и корпоративным клиентам. Финансовая организация обладает широкой сетью филиалов, дополнительных офисов и банкоматов, в том числе в Екатеринбурге.

Активное развитие банка подтверждается высокими рейтингами. Так, международное рейтинговое агентство «Moody's Investors Service» присвоило БАЛТИНВЕСТБАНКу рейтинг по депозитам в иностранной и национальной валютах на уровне «B3/Not-Prime», рейтинг финансовой устойчивости «E+» (прогноз рейтингов — «стабильный»). В марте 2012 года был изменен прогноз со «стабильного» на «позитивный» по долгосрочному депозитному рейтингу в национальной и иностранной валюте «B3» и рейтингу обязательств в национальной валюте «B3». Кроме того, Moody's подтвердило рейтинг финансовой устойчивости Банка на уровне «E+» со «стабильным» прогнозом, рейтинги по краткосрочным и долгосрочным банковским депозитам — «B3/Not-Prime».

Филиал Балтинвестбанка в Екатеринбурге оказывает полный комплекс высококачественных банковских услуг, в число которых входят вклады, кредиты, обслуживание пластиковых карт, денежные переводы, расчетно-кассовое обслуживание.

Портал 66.ru поздравляет филиал Балтинвестбанка с праздником и желает ему стабильного развития и процветания.

Подробнее о банке на сайте