Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Сотрудники ВУЗ-банка спелись с ветеранами

14 мая 2012, 11:57
Новости партнеров
12 мая в центральном офисе ВУЗ-банка состоялось праздничное чаепитие, приуроченное к 67-годовщине со Дня победы.

На мероприятии присутствовало 40 ветеранов войны, труженников тыла и клиентов ВУЗ-банка пенсионного возраста. Главным украшением мероприятия стал ансамбль «Колечко мое», исполнивший для гостей около двадцати песен военных лет. Сотрудники банка вместе с ветеранами спели «Катюшу», «Ночку луговую», «Песню старого солдата». А ведущая встречи прочла гостям несколько стихотворений, в том числе собственного сочинения.

Организатор и ведущий мероприятия, руководитель Отдела прямых продаж Ольга Ахмедзянова:

— В каждой семье 9 мая отмечают по-своему. Я этот день всегда проводила вместе со своей бабушкой, труженицей тыла. А этот 9 мая впервые в жизни отмечаю без нее. Оттого День победы стал для меня еще более значимым праздником. И я счастлива, что имею возможность отметить его с таким количеством ветеранов.

Несмотря на большое число гостей, мероприятие прошло в теплой домашней атмосфере. За чашкой горячего чая ветераны делились своими воспоминаниями, рассказывали о судьбах своих семей, хвастались тем, сколько у них сегодня внуков и правнуков.

Поздравления с Днем победы прошли во всех 54 офисах ВУЗ-банка. Ветеранам дарили вкусные чайные наборы, а посетителям банка вручали открытки и памятные георгиевские ленты.

Подробнее на сайте