Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

АГРОПРОМКРЕДИТ победил в фестивале банковских услуг на Урале

4 мая 2012, 13:43
Новости партнеров
VI ежегодный фестиваль качества банковских услуг проводился в Екатеринбурге с 25 по 27 апреля.

На фестивале качества банковских услуг кредитования и размещения свободных денежных средств, обслуживания расчетных банковских карт, сейфовых ячеек и дистанционного банковского обслуживания физических лиц банк АГРОПРОМКРЕДИТ представил филиал «Уральский», завоевавший победу сразу в двух номинациях.

В номинации «Лучшая система платежей по расчетной банковской дебетовой карте» Банк представил тарифный план «Мультивалютный» для частных клиентов, главной особенностью которого является возможность открыть счета и вести расчеты сразу в трех валютах — рублях, долларах США и евро.

В номинации «Лучшая программа потребительского кредитования» Банк представил потребительский кредит «ДЛЯ ТЕБЯ. БОЛЬШОЙ». Это беззалоговый кредит, предоставляемый Банком частным клиентам и индивидуальным предпринимателям на любые цели на срок до 3 лет и сумму — от 70 тыс. до 1 млн рублей.

Управляющий филиалом «Уральский» Олег Сиваев:

— Больше всего в кредите «ДЛЯ ТЕБЯ. БОЛЬШОЙ» жюри фестиваля понравилось простота в оформлении. Ведь чтобы получить кредит по этой программе, достаточно трех документов, а рассмотрение заявки занимает всего тря дня. При этом ни поручителей, ни залога, ни оформления страховки не требуется.

За одержанную победу в VI ежегодном фестивале качества банковских услуг финансовая организация награждена почетным дипломом.

Подробнее на сайте