Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Кольцо Урала объявил конкурс детского рисунка

2 мая 2012, 14:04
Новости партнеров
Конкурс приурочен к Международному дню защиты детей 1 июня 2012 года.

1 июня во всем мире отмечается День защиты детей. Международный праздник призван обратить внимание взрослых на ответственность за судьбу нашего будущего, за счастливое детство наших детей, в котором любой ребенок может проявить свои творческие способности и самореализоваться.

В преддверии важного события банк «Кольцо Урала» объявил о старте творческого конкурса рисунка «Дети рисуют себя». Конкурс стартовал сегодня — 2 мая и продлится до 1 июня, когда будут награждены победители.

Любой юный художник в возрасте до 15 лет может принять участие в конкурсе. Для этого нужно нарисовать рисунок на тему «Я вижу себя таким…». Рисовать можно карандашами, фломастерами, красками и другими художественными средствами на обычном альбомном листе формата А4. Работы вместе с заявками на участие в конкурсе принимаются по 15 мая 2012 года. Заявку на участие в конкурсе необходимо подать одному из родителей ребенка в офисе банка.

Участники конкурса делятся на три возрастные группы: до 5 лет, от 5 до 10 лет, от 10 до 15 лет, в каждой из которых будет объявлен победитель. Итоги конкурса будут подведены до 18 мая. Авторы лучших рисунков будут награждены дипломами и ценными призами, а их родители – банковскими картами международной платежной системы VISA с изображением творческой работы или фотографией своего чада. Кроме того банковскими картами VISA Classic с рисунком или фото своего ребенка получат первые 50 родителей, подавших заявку на участие в конкурсе.

Подробнее на сайте