Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Ипотека НРБ на выставке недвижимости в Екатеринбурге

24 апреля 2012, 16:11
Новости партнеров
Презентация ипотечных программ Национального резервного банка состоялась в рамках проходившей 18 апреля в Екатеринбурге выставке недвижимости.

Сотрудники филиала НРБ «Екатеринбург» рассказывали посетителям о преимуществах ипотеки банка, возможностях оформления целевых жилищных кредитов на льготных условиях под низкий процент и без поручительств, проводили консультации для потенциальных клиентов по конкретным вопросам оформления необходимых документов, оптимальным схемам погашения ссуд.

Основной темой выставочной экспозиции в помещениях Международного выставочного центра «Екатеринбург-ЭКСПО» были современные технологии в строительстве нового поколения домов, как городских, так и загородных. Интерес со стороны жителей региона к возможности ознакомиться с последними тенденциями в жилищном строительстве был весьма высоким. Екатеринбург является лидером по вводу жилья (многоквартирные и загородные дома) среди городов-миллиоников России. Жилой фонд Екатеринбурга по итогам 2011 года увеличился на 1,05 млн кв. метров, что позволило городу сохранить лидерство по строительству жилья среди городов-миллионников. Объём жилья (городского и загородного) на душу населения в Екатеринбурге в 1,6 раза превышает общероссийский показатель и в 1,8 раза показатель Свердловской области. Такая динамика развития заставляет застройщиков уделять все больше внимания внедрению новых технологий, чтобы оставаться конкурентоспособными.

Отдельная часть экспозиции была отведена ипотечным программам, которые в настоящее время предлагают кредитные организации, представленные в Екатеринбурге. Также состоялся круглый стол «Ипотечное кредитование, программы и предложения банков».

Подробнее на сайте