Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Электронный банк» ВУЗ-банка вошел в ТОП-10 систем интернет-банкинга

23 апреля 2012, 11:04
Новости партнеров
«Электронный банк» Финансовой группы «Лайф» вошел в десятку самых функциональных систем интернет-банкинга в России по версии рейтингового агентства «Эксперт РА».

В итоговом рейтинге «Электронный банк» ВУЗ-банка занял 9-е местоо, получив высокие оценки в следующих категориях: «Внешний платежный функционал», «Информационная и финансовая безопасность», «Внутренний функционал и сервисные функции».

«Электронный банк» позволяет совершать операции по платежам поставщикам услуг, оплачивать задолженности по комиссиям, штрафы ГИБДД, анализировать структуру расходов по банковским картам, просматривать реестры операций по всем картам и счетам, получать выписки по любому из счетов, осуществлять пополнение/списание средств с международных пластиковых карт Visa и MasterCard, покупать/продавать валюту по выгодному банковскому курсу, осуществлять ежемесячное погашение кредита и многое другое.

Аналитики рейтингового агентства отмечают, что проведение платежей в адрес налоговых органов и жилищно-коммунальных служб являются наиболее востребованными у пользователей интернет-банков. Также популярны у клиентов такие сервисные функции как онлайн операции с депозитными счетами и погашение кредитов в банке.

Подробнее на сайте