Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Найти ближайший банкомат стало еще проще

16 апреля 2012, 13:25
Новости партнеров
Процессинговая компания ООО «МультиКарта» совместно с группой ВТБ объявляют о запуске Android и iPhone-приложений для сервиса мобильной геолокации банкоматов.

С 15 февраля 2012 г. для держателей карт, выпущенных в рамках зарплатных проектов, а также для держателей карт Gold ЗАО «Сберинвестбанк» выдача наличных денежных средств в сети банкоматов ВТБ 24 осуществляется без комиссии.

А благодаря мобильному приложени, найти ближайший работающий банкомат стало еще проще. Сервис позволяет получить информацию о времени работы банкомата и доступных в нем услугах, а также проложить кратчайший пешеходный или автомобильный маршрут к банкомату.

Приложения бесплатно доступны для загрузки в Google Play и AppStore. Чтобы воспользоваться новым приложением, необходимо запустить на телефоне программу Google Play (для Android-версии телефона) или AppStore (если у Вас — iPhone), набрать в меню поиска: «ВТБ» и, выбрав приложение — «Банкоматы ВТБ», уставить его на свой телефон или планшет.

Действие мобильных приложений «Банкоматы ВТБ», разработанных компанией Intervale, распространяется на Единую банкоматную сеть Группы ВТБ в странах СНГ и Грузии.

Подробнее на сайте