Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Деловой клуб «Кольцо Урала» проведет новый круглый стол

9 апреля 2012, 13:05
Новости партнеров
Предпринимателям расскажут о самых актуальных законодательных новшествах.

Уральские банкиры и специалисты в области различных отраслей продолжают «раздавать» практические навыки ведения бизнеса в рамках масштабного проекта «Деловой клуб КОЛЬЦО УРАЛА». Целая серия семинаров и круглых столов, организованных специалистами банка Кольцо Урала и партнерами, позволяет начинающим предпринимателям освоить азы предпринимательства, а «акулам» — узнать тонкости и обсудить актуальные проблемы.

12 апреля с 10:00 до 14:00 в конференц-зале бизнес-центра «Основинский», расположенного по адресу ул. Маяковского, 25а, состоится круглый стол на тему: «Отчетность во внебюджетные фонды за 1 квартал 2012 года. Изменения по НДФЛ и страховым взносам в 2012 году». Организатором встречи выступил партнер банка — «Агентство деловой информации «ГБ Софт».

Специалисты агентства расскажут участникам встречи об самых актуальных вопросах, связанных с подготовкой отчетности в Пенсионный фонд, о последних изменениях в Налоговом кодексе. Формат круглого стола предполагает живое общение всех участников дискуссии, а это значит, что предприниматели смогут задать любые интересующие их вопросы экспертам ГБ Софт и банка «Кольцо Урала».

Подробнее на сайте