Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Кольцо Урала» продлил действие акции «Лучше, если вместе!»

6 апреля 2012, 13:58
Новости партнеров
Срок действия акции по денежным переводам продлен до 30 июня 2012 года.

Напомним, что в рамках данной акции клиенты, совершающие отправку средств через системы денежных переводов, могут получить призы.

Акция по переводам денежных средств без открытия счета по системам денежных переводов Contact, WesternUnion, Migom и «Золотая Корона» стартовала в банке 20 февраля 2012 года. Участником акции является любое физическое лицо, совершившее перевод без открытия счета по системам денежных переводов в подразделениях банка Кольцо Урала.

За каждый перевод участник акции получает жетон номиналом в 5, 10, 20 или 30 баллов. Собрав определенное количество баллов, их можно обменять на ценные призы.

Денис Белогуров, руководитель Управления розничного бизнеса ООО КБ «КОЛЬЦО УРАЛА»:

— Уникальность акции заключается в том, что накапливать баллы клиенты банка могут вместе со своими друзьями и родственниками. Чем больше вы вместе переводите, тем быстрее можете получить отличные призы.

Количество призов по каждому подразделению банка, принимающему участие в акции, ограничено, и в случае исчерпания призового фонда в каком-либо подразделении банка, акция в данном подразделении заканчивается.

Подробнее на сайте