Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Кольцо Урала» организовал встречу со свердловским министром

5 апреля 2012, 15:50
Новости партнеров
9 апреля 2012 года пройдет встреча предпринимателей с министром промышленности и науки Свердловской области Александром Петровым.

Встреча с заместителем председателя правительства Свердловской области, министром промышленности и науки Свердловской области Александром Петровым представителей реального действующего бизнеса состоится в главном учебном корпусе УрФУ.

Стоит отметить, что с инициативой устроить встречу властей и бизнеса к министру обратились сами банкиры. Представители министерства живо отреагировали на это предложение.

Игорь Никулин, начальник отдела финансового контроля и валютных операций ООО КБ «КОЛЬЦО УРАЛА», отмечает, что предстоящая встреча является уникальной возможностью для бизнесменов пообщаться с руководителем профильного министерства, задать интересующие вопросы, заострить внимание министра на проблемах, с которыми они сталкиваются в процессе работы.

Для участия во встрече необходимо предварительно зарегистрироваться до 7 апреля 2012 года включительно по тел. 374-36-67, 8-902-262-0-148 (Федорова Евгения Александровна) или по электронной почте fea@bs.ustu.ru, fedorova220185@yandex.ru. Регистрация является обязательной для заказа пропуска в здание.

Подробнее на сайте