Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

ВУЗ-банк раскрыл гимназистам секреты банковского дела

20 марта 2012, 12:17
Новости партнеров
15 и 16 марта в банке прошли Дни открытых дверей для учащихся екатеринбургской гимназии № 210 «Корифей».

В ВУЗ-банк третьеклассников пригласила мама двух гимназистов, Директор розничного бизнеса по продажам Надежда Падурина. Ознакомительная экскурсия была проведена в рамках учебной программы «Знакомство с местом работы и профессией родителей».

В банке гимназистам рассказали о работе операционистов, кредитных менеджеров, кассиров, показали сейфовые ячейки и серверную комнату. Третьеклассники оказались хорошо подготовленными и активно задавали сотрудникам финансовой организации каверзные вопросы: «Что делать, если заемщик оформит кредит и улетит заграницу?», «Какую минимальную сумму можно разместить на вклад» и «Что клиенты хранят в сейфовых ячейках».

Полученные в ходе экскурсии знания корифеевцы закрепили в ходе финансовой викторины. Кроме того, организаторы мероприятия собрали с учащихся обратную связь.

Директор розничного бизнеса по продажам Надежда Падурина:

— Мы уделяем большое внимание взаимодействию с клиентами. И каждый отзыв, каждое пожелание от них воспринимаем как подарок, который помогает нам становится лучше. И мнение детей нам тоже показалось чрезвычайно важным. Ведь в дальнейшем они смогут стать нашими постоянными клиентами, а возможно и сотрудниками банка. Некоторые из ребят уже сейчас заняли столы, за которыми будут работать.

В ходе игры «Обратная связь» ребята порекомендовали ВУЗ-банку установить пуленепробиваемые окна, защитить сейфовые ячейки дверьми с электротоком, а у входа в Центральный офис установить памятник Председателю Правления. В свою очередь сотрудники Банка поблагодарили гимназистов за активное участие в мероприятии и признались, что через 15-20 лет с удовольствием примут их на работу.

Подробнее на сайте