Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

УРАЛСИБ проводит семинары в рамках проекта «Дни открытых дверей»

16 марта 2012, 16:37
Новости партнеров
«Дни открытых идей» — это серия интерактивных семинаров-встреч в рамках программы поддержки малого и среднего бизнеса.

Основной задачей проекта банка УРАЛСИБ является повышение финансовой грамотности предпринимателей, развитие навыков и компетенций, необходимых для развития собственного дела, создание условий для расширения предпринимательской деятельности.

На семинарах предприниматели получат информацию о существующих федеральных и региональных программах поддержки малого бизнеса, обменяются опытом ведения бизнеса с участниками, а также примут участие в бизнес-играх. На семинарах выступят представители региональных администраций, занимающихся вопросами поддержки малого бизнеса, представители специализированных фондов, специалистов из общественных организаций. Специалисты банка «УРАЛСИБ» расскажут о финансовых инструментах, разработанных для компаний малого бизнеса.

В рамках проекта «Дни открытых идей» во всех регионах присутствия банка будут снижены процентные ставки по кредитам на оборотные средства и экспресс-кредитам. Кроме того, с начала года в банке «УРАЛСИБ» в рамках Государственной программы финансирования поддержки малого и среднего предпринимательства действует программа, в рамках которой кредиты предоставляется на цели модернизации, инновации и реализации энергоэффективных проектов по сниженной процентной ставке от 12,5% годовых.

Каждый участник семинара получит сертификат банка УРАЛСИБ, предоставляющий право на скидки по снижению комиссии на 50% за открытие кредитного лимита по кредитной программе «Бизнес-оборот», а также бесплатное открытие расчетного счета и бесплатную установку системы «Клиент-Банк». Срок действия скидок ограничен.

В Екатеринбурге семинары состоятся 20 и 27 марта в 15.00 по адресу ул. Энгельса, 7 в гостинице Новотель. Получить информацию о семинарах можно по телефону 355-38-11, а также по бесплатному телефону 8-800-2005520.

Подробнее на сайте