Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Интернет-сайт СКБ-банка вошел в число лучших в стране

13 марта 2012, 15:49
Новости партнеров
Аналитики агентства Markswebb Rank&Report провели очередное исследование, посвященное сайтам розничных банков, действующих на территории РФ.

Оценкой сайтов крупнейших универсальных розничных банков занимались профессиональные эксперты и обычные потребители. Основными критериями оценки стали содержание, структурированность информации, функциональная полнота, качество контента, адекватность современным требованиям к интерфейсам.

В результате пятиступенчатого анализа был составлен рейтинг лучших банковских сайтов страны. В их число вошел и сайт СКБ-банка, который занял 26 место, поднявшись за год на 16 позиций. Сайт получил высокие оценки от web-специалистов, юристов, представителей СМИ, банковских работников, кадровых специалистов и активных потребителей банковских услуг.

Стоит отметить, что сайт СКБ-банка не впервые получает признание как на федеральном, так и на региональном уровне: в прошлом году он был назван лучшим банковским сайтом Уральского федерального округа (по данным журнала «Эксперт-Урал»).

Подробнее на сайте