Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Идеальную «Формулу сайта» выведут на семинаре в Екатеринбурге

15 марта 2010, 15:36
Новости партнеров
Обо всем, что необходимо для создания и успешного функционирования сайта, екатеринбуржцы смогут узнать 26 марта на бесплатном информационном семинаре «Формула сайта».

Семинар проводит компания «1С-Битрикс» при информационной поддержке компаний Softkey и Allsoft. ru Специалисты ведущих компаний IT-отрасли «Яндекс» и masterhost расскажут предпринимателям обо всех составляющих и этапах создания современного эффективного интернет-проекта. Так, речь пойдет о выборе правильного доменного имени и хостинговой площадки, системы управления контентом сайта, особенностях медийной рекламы, основах SEO-оптимизации, методах и инструментах оценки эффективности интернет-проекта.

«Семинар будет интересен всем, кто имеет собственный сайт или только задумывается о целесообразности его создания, тем, кто отвечает за эффективную работу сайта и его успешное продвижение. Рынок информационных технологий изменяется и в этой связи мы хотим донести максимальный объём имеющейся у нас информации до коллег в регионах. Надеемся, наши семинары помогут выходу на рынок новых решений и модернизации устаревших решений», — подчеркнул генеральный директор «1С-Битрикс» Сергей Рыжиков.

Как отмечают организаторы, на семинаре слушатели ознакомятся с полным циклом работ по созданию и продвижению сайта. Все участники с экспертами выведут формулу успешного интернет-проекта.

Всех, кто уже имеет свой сайт или только задумывается о целесообразности его создания, организаторы ждут 26 марта в ВЦ «ИНЭКСПО», конференц-зал № 1 (ул. Громова, д. 145).

Зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте компании.

Программа семинара

Схема проезда