Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Кольцо Урала установил новый банкомат в Верхней Пышме

20 февраля 2012, 15:11
Новости партнеров
Специалисты Департамента платежных систем и карточных проектов продолжают улучшать условия обслуживания держателей карт банка.

Так, сегодня был установлен новый, 14-й по счету, банкомат в Верхней Пышме.

Установка банкомата в Пышме не случайна, так как здесь проживает и работает порядка 15 тысяч держателей карт Банка, до 40% из них — сотрудники крупнейшего в Европе производителя медной продукции ОАО «Уралэлектромедь». Банк Кольцо Урала уделяет большое внимание качеству обслуживания держателей банковских карт, в том числе «зарплатных» и постоянно проводит поиск наиболее удобных для клиентов мест размещения банкоматов.

Новое устройство начало работу в одном из популярнейших кинотеатров города — «Киноград», расположенном в центре на ул. Чистова, 2. Держатели банковских карт могут воспользоваться услугами банкомата ежедневно с 9:00 до 01:00.

В банкоматах ООО КБ «КОЛЬЦО УРАЛА», можно получить наличные денежные средства, выписку по счету, совершить платеж за мобильную связь или Интернет, осуществить перевод денег с карты на карту и много другое. Всего в России в настоящий момент работает 175 АТМ кредитного учреждения.

Подробнее на сайте