Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Деловой клуб Кольцо Урала проводит новый семинар

15 февраля 2012, 17:30
Новости партнеров
Специалисты банка совместно с представителями аудиторско-консалтинговой группы «Листик и Партнеры» 17 февраля проведут новый семинар-практикум.

Тема очередного семинара: «Обоснование трансфертного ценообразования». Мероприятие состоится на площадке банка Кольцо Урала — в конференц-зале кредитного учреждения, расположенного по адресу ул. Горького 7, с 10.00 до 17.30.

Программа семинара разработана практикующими консультантами, которые имеют богатый опыт в проектах, касающихся трансфертного ценообразования. Данная тема на сегодня является актуальной, так как с января 2012 года вступили ряд изменений в НК РФ, связанных с трансфертным ценообразованием. Данные поправки потребуют от организаций разработки политики по трансфертному ценообразованию, в некоторых случаях подготовки пакета документов для налоговых органов в целях раскрытия информации о контролируемых сделках с взаимозависимыми лицами, оффшорными и другими компаниями.

В ходе семинара слушатели получат практические навыки построения юридического контура бизнеса, узнают о тонкостях планирования финансовой модели, минимизации налоговых рисков, особенностях ценообразования при сделках с нематериальными активами.

Напомним, что в рамках проекта «Деловой Клуб «КОЛЬЦО УРАЛА», уральские банкиры совместно с партнерами, работающими в различных сферах экономических отношений, обучают как начинающих, так и действующих предпринимателей тонкостям ведения бизнеса. В рамках семинаров и круглых столов обсуждаются самые актуальные темы, связанные с вопросами законодательства, маркетинга, рекламы, юриспруденции и т.д.

Подробнее на сайте