Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

БИНБАНК повышает удобство получения потребительских кредитов

15 февраля 2012, 12:47
Новости партнеров
С целью упрощения процедуры оформления и выдачи потребительских кредитов банк предлагает воспользоваться новой схемой оформления кредитной заявки «Удобное решение».

При таком алгоритме взаимодействия с клиентом окончательное решение по кредиту принимается только на основании информации, указанной клиентом в анкете-заявлении, которая размещена на официальном сайте БИНБАНКа.

Решение по заявке принимается за 2-4 рабочих дня и доводится до клиента посредством sms-сообщения. Также в случае положительного ответа с клиентом свяжется представитель Банка, сообщит подробные условия одобренного кредита и согласует с клиентом дату и время встречи для оформления кредита. Предоставление необходимых документов, подтверждающих данные анкеты, осуществляется в момент прихода за кредитом в офис Банка. Это позволяет клиенту осуществить все действия для получения кредита за один визит в Банк.

Напоминаем, что БИНБАНК выдает потребительский кредит наличными денежными средствами в рублях на срок от 6-ти месяцев до 5-ти лет. Сумма кредита — от 15 000 до 500 000 рублей на любые цели, без залога и поручительства. Ставка по кредиту — от 17% годовых в рублях (определяется индивидуально, на основании сведений и документов, предоставленных клиентом). Дополнительные комиссии по кредиту отсутствуют.

Подробнее на сайте