Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Азиатско-Тихоокеанский Банк отмечает юбилей

14 февраля 2012, 09:11
Новости партнеров
Кредитной организации исполнилось 20 лет.

14 февраля 1992 года на базе отделения «Промстройбанка» по Амурской области создается ЗАО «Амурпромстройбанк» со штаб-квартирой в Благовещенске.

Новейшая история финансовой организации начинается в конце 2004 года, когда Евгений Аксенов возглавил проект по развитию и реструктуризации банка, итогом которого стал его выход на рынок под новым брендом — «Азиатско-Тихоокеанский Банк» (ОАО). Смена названия отразила кардинальную реорганизацию финансовой структуры в современный банк, который привержен цивилизованным методам деятельности и осознает ответственность перед обществом. В основу были заложены принципы содействия развитию экономики страны с акцентом на регионы, повышения благосостояния и финансовой грамотности населения, заботы о клиентах, партнерах и сотрудниках Банка.

На сегодняшний день Азиатско-Тихоокеанский Банк является самым большим региональным банком Дальнего Востока и Сибири и уверенно входит в ТОП-100 по всем показателям финансовой деятельности. Его бурный рост в последние годы позволил банку войти в число самых успешно развивающихся финансовых институтов страны.

Азиатско-Тихоокеанский банк предлагает клиентам полный комплекс выгодных, удобных и современных финансовых продуктов и услуг. Это универсальный бак, готовый к всеобъемлющему обслуживанию как частных клиентов, так и юридических лиц. Особое внимание уделяется кредитованию предприятий МСБ, развитию новейших высокотехнологичных продуктов и расширению филиальной сети.

В юбилейный год финансовая организация не намерена останавливаться на достигнутом, продолжая экспансию «с Востока на Запад». Высокие показатели деятельности позволяют банку активно открывать новые отделения в различных населенных пунктах России, расширять спектр предоставляемых услуг, предлагать лучшие условия и высокое качество обслуживания для своих клиентов.

Портал 66.ru поздравляет Азиатско-Тихоокеанский Банк с праздником и желает ему процветания, благополучия и успехов в бизнесе.

Подробнее о банке на сайте