Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Кольцо Урала провел «бизнес-завтрак»

13 февраля 2012, 15:45
Новости партнеров
В рамках проекта «Деловой клуб», организованного банком «Кольцо Урала» и партнерами, агентство коммуникаций «Nota Bene inform» 9 февраля прошел деловой завтрак.

Деловой завтрак, состоявшийся в апарт-отеле «ВИЗАВИ», был посвящен теме: Эффективный бизнес: точки контактов и встреч с Вашими будущими клиентами.

Такой формат мероприятия как бизнес-завтрак был выбран банком Кольцо Урала и партнерами неслучайно, так как целью мероприятия являлось не только обсуждение тематики и обмен опытом с коллегами, но и получение положительных эмоций от общения с участниками и экспертами.

На мероприятии профессионально были раскрыты темы, связанные с развитием бизнеса и точками контактов компании с клиентом, организации и проведении мероприятий, бюджетом рекламных, маркетинговых и PR-проектов и его оптимизации. Президент Урало-Сибирской коллегии адвокатов Свердловской области Игорь Упоров рассказал о юридическом обеспечении деятельности организаций, связанной с организацией и проведением мероприятий продвижения.

Эксперт мероприятия, директор сайта о бизнес-мероприятиях Екатеринбурга event-burg.ru Ксения Лашкова:

— Мне очень понравилась собравшаяся аудитория: профессиональная и грамотная и в то же время заинтересованная и умеющая слушать. Очень рада, что мое выступление показалось участникам полезным, и сама получила во время работы несколько важных подсказок от аудитории. В докладах других участников тоже услышала кое-что новое. Хорошее и дружное мероприятие.

Организаторы надеются, что проведение бизнес-завтраков станет хорошей традицией для делового сообщества Екатеринбурга.

Подробнее на сайте