Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Кольцо Урала организует очередную встречу «Делового клуба»

7 февраля 2012, 12:56
Новости партнеров
Уральским предпринимателям расскажут о важнейших аспектах продвижения бизнеса.

Уральские предприниматели продолжают получать практические знания в различных аспектах ведения бизнеса в рамках проекта «Деловой клуб», организованного банком Кольцо Урала и партнерами.

Так, 9 февраля в апарт-отеле «Визави» состоится очередная встреча участников клуба, но уже в новом формате — бизнес-завтрак. В непринужденной обстановке, за чашкой утреннего кофе, собравшиеся обсудят вопросы ведения эффективного бизнеса: точки контактов и встреч с будущими клиентами. Партнерами проекта стали «Агентство коммуникаций Nota Bene inform» и Урало-Сибирская коллегия адвокатов Свердловской области.

За завтраком бизнесменам расскажут о вопросах, связанных с организацией и функционалом службы маркетинга, рекламы и PR; о тонкостях продвижения товаров и услуг компании, в том числе своими силами и малозатратными способами. Также бизнесмены смогут получить практические знания по документарному и юридическому обеспечению деятельности организации.

Игорь Никулин, руководитель Отдела развития расчетно-кассовых услуг Банка «Кольцо Урала»:

— Нынешнее мероприятие, организованное в новом формате, станет первым в череде бизнес-завтраков, проводимых «Деловым клубом». Мы надеемся, что такой формат понравится всем участникам дискуссии, ведь, как правило, именно за завтраком рождаются самые верные мысли.

Стоит отметить, что свои рекомендации по ведению бизнеса бизнесменам дадут не рядовые специалисты в области рекламы и юриспруденции, а настоящие профессионалы. Так, спикерами на мероприятии выступят директор агентства коммуникаций Nota Bene inform Яна Арбузова, коммерческий директор агентства коммуникаций Nota Bene inform Мария Пахнутова, президент Урало-Сибирской коллегии адвокатов Свердловской области Игорь Упоров, а также Ксения Лашкова — член международной ассоциации маркетологов ИМИР, владелец сайта бизнес-мероприятий EVENT-BURG.RU.

Мероприятие состоится 9 февраля 2012 года, с 9:30 до 11:30. Участие бесплатно.

Подробнее на сайте