Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Инвестторгбанк подвел итоги деятельности региональной сети

30 января 2012, 10:51
Новости партнеров
В головном офисе финансовой организации состоялось рабочее совещание, на котором подведены итоги деятельности дополнительных офисов Банка московского региона за 2011 год.

Инвестторгбанк продемонстрировал положительную динамику роста основных показателей деятельности в течении 2011 года. Доля офисов Москвы и Московской области в структуре депозитного портфеля на 1 января 2012 года составляет 39%, кредитного портфеля — 51%.

Лучшим офисом московского региона по работе с клиентами МСБ признан ДО «Алтуфьевский», по выполнению плановых показателей по развитию розничного бизнеса — ДО «Калужский», по корпоративному бизнесу — ДО «Войковский», по уровню обслуживания клиентов — ДО «Центральный».

Председатель правления банка Владимир Гудков в торжественной обстановке вручил управляющим ДО почетные дипломы и кубки с пожеланиями дальнейшего продвижения вперед, жизненного оптимизма, хорошего настроя на выполнение поставленных планов, а также обмена профессиональным опытом и высокой конкуренции в преддверии следующих профессиональных конкурсов.

В течение 2012 года планируется ряд дополнительных эффективных мер по повышению качества сервиса в регионах присутствия кредитной организации, а также квалификации управляющих допофисов, внедрению новой системы мотивации для сотрудников сети.

Подробнее на сайте