Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

ВУЗ-банк подарит фотоаппарат за лучшую фотокарточку

20 января 2012, 11:03
Новости партнеров
Банк запускает новый конкурс на странице своей официальной группы «ВКонтакте».

Новый конкурс «Фотокарточка» станет седьмым и последним испытанием в серии творческих мини-соревнований компании, посвященных кредитным картам. На этот раз участникам предлагается сделать фотографию рядом с Памятником банковской карте, установленном на фасаде Центрального офиса ВУЗ-банка на Малышева 31Б. Автор фотографии, набравшей в «ВКонтакте» наибольшее количество сердечек «Мне нравится», получит в подарок компактный цифровой фотоаппарат.

Открытие первого в мире памятника банковской карте состоялось летом 2011 года и было приурочено к двадцатилетию ВУЗ-банка. Барельеф финансовой организации сразу же был включен в список популярных экскурсионных объектов Екатеринбурга и до сих пор вызывает неизменных интерес горожан. Рядом с памятником постоянно проводятся любительские фотосессии. Кроме того, в городе прижилась традиция, если потрешь «медную руку» — обязательно разбогатеешь.

Проверить на себе эту примету, а заодно принять участие в соревновании ВУЗ-банка могут все желающие. Конкурсные работы необходимо выкладывать в альбоме «Фотокарточка» на площадке группы ВУЗ-банка «ВКонтакте». Конкурс продлится до 31 января 2012 года.

Подробнее на странице банка «ВКонтакте»