Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

ВУЗ-банк обновит линейку депозитов для бизнеса

19 января 2012, 11:45
Новости партнеров
Банк продлил до конца января 2012 года предложение по депозиту «Юбилейный» для малого и среднего бизнеса.

Депозит с повышенными ставками был запущен летом 2011 года к 20-летию кредитной организации. В связи с востребованностью действие депозитного продукта, которое должно было завершиться еще в августе прошлого года, продлевалось три раза. В Департаменте малого и среднего бизнеса ВУЗ-банка сообщили, что уже в феврале «Юбилейный» сменит депозит не с менее выгодными условиями.

Депозит «Юбилейный» включает различные по срокам, суммам и валюте варианты размещения свободных денежных средств. Минимальный срок депозита — 15 дней, максимальный — 550. Ставка по депозиту при длительных сроках размещения достигает 10,75% годовых в рублях.

Директор департамента малого и среднего бизнеса ВУЗ-банка Юлия Ягнятинская:

— Минимальная сумма депозита — 100 000 рублей или эквивалент в долларах США или евро. Сама процедура — простая и быстрая: не требуется специально открывать расчетный счет в банке, а наши сотрудники готовы приехать к предпринимателю на место ведения бизнеса. Успевайте воспользоваться предложением и разместить деньги компании в депозит по одной из лучших на рынке ставок.

Депозит «Юбилейный» предприниматели смогут открыть до 31 января 2012 года. Но на этом выгодные предложения ВУЗ-банка для предпринимателей не заканчиваются. В феврале банк планирует вывести на рынок новый продукт для бизнеса — депозит «Праздничный», который будет интересен высокими процентными ставками и подойдет для предпринимателей, которые хотят получить максимальный дополнительный доход и готовы вложить деньги на срок от 180 дней.

Подробнее на сайте